Организатор: Quest Stars
+7 (910) 275-52-55
oproko[email protected], [email protected]
м. Печатники,
ул. Люблинская, д. 107/10
от станции метро Кубанская (второй диаметр) пешком 400 метров (5 минут); от станции метро Волжская автобус № 312 до остановки «Кубанская улица» (5 минут), потом пешком 400 метров (5 минут)
В силу обстоятельств, сложившихся не в вашу пользу, вы оказались ночью у порога старого имения. Учтивый дворецкий, от взгляда которого вы чувствуете холодок по спине, предлагает вам остаться на ночлег. Впрочем, при виде горничной с чаем вы быстро забываете о дворецком. Что горячее – она или чай, вам, видимо, еще предстоит выяснить.
Продуманный до мелочей интерьер, эстетика и диалоги об искусстве в мгновение ока сменятся атмосферой триллера. А персонажи игры, словно сошедшие со страниц романа, поведают вам историю, которая будет держать в напряжении до последней минуты спектакля.
Для любителей театра игру проводится в жанре иммерсивного шоу, спектакля, в котором актеры еще никогда не были к вам настолько близки.
Для игроков, желающих прочувствовать атмосферу триллера, предусмотрены несколько уровней взаимодействия с актерами от медиума до харда.
Классическая версия игры состоит из первой и второй части игры. Их можно проходить по отдельности или вместе как двухчасовую версию. В этой истории вы будете не только участником событий, но и главным героем. В ходе второй части вы попадете в ситуацию, когда вам необходимо сделать выбор. И от того, какое решение вы примете, зависит все: судьбы обитателей поместья и ваша собственная. Всего пять вариантов развития сюжета, то есть это пять совершенно разных историй. И только время покажет, верный ли выбор вы сделали, поможет ли это вам выжить?
Особенности:
– актеры – выпускники театральных ВУЗов;
– погружение в атмосферу триллера;
– продуманная атмосфера от звуков до запахов в помещениях;
– многоуровневая игровая площадка с переходами и механизмами;
– небольшое количество загадок;
– индивидуальный выбор уровня контакта.
Выберите и забронируйте свободное время, кликнув по нему.
Очень крутые ребята. Играют реалистично, здорово общаются.
Испытали кажется весь спектр эмоций))) играли втроем, и прям каждому зашло!)
Рекомендую квест однозначно. И сюжет и декорации и игра актеров просто на высоте
Играли в режиме "черный чай". Что сказать... Мы просто в восторге)) актеры безумно понравились. Контакт устроил, никаких синяков и прочего!